.

Главное меню
Архив статей
Темы историй и рассказов

Темы статей

Последние статьи
.

Случайный анекдот
Поезд долго шел в тоннеле в полной темноте.
- Вот Маша, я не знал, что тоннель такой длинный, мы бы успели...
- А pазве это был не ты?

...

Популярное



Ключевые слова
свидания  развели  копатели  развели  пассажир  угнали  угон  угнали  обман  развёл  

  
.:Развели.ру:.: Здоровье

:   
[ | ]

СМИ: Как правильно выбрать средства предохранения

Статья в краткой форме повествует о тех минимальных знаниях, которыми должен обладать покупатель при приобретении такого деликатного продукта, как презерватив. В каких местах его следует приобретать, на что обращать внимание в первую очередь, дает рекомендации по выбору, указывает лучших производителей, подсказывает, кого следует остерегаться и много другое… Рекомендуется для прочтения всех небезразличных к своему здоровью.


... | СМИ

КОМПЬЮТЕР, ТУРИЗМ и ТРОМБОЗЫ ВЕН - об этом в России молчат.

Столкнувшись с проблемой, сегодня, многие, в первую очередь, обращаются к сети Интернет –чтобы понять ее суть. То же получилось и со мной. Однако, когда не удовлетворившись информацией, полученной в Рунете, я залез в англоязычный Интернет я был поражен большой разницей в освещении и оценке значимости интересовавшей меня проблемы. Трудно представить, что существует некий «заговор молчания», однако, тема причин возникновения и большой опасности тромбозов вен не существует ни для Минздрава РФ, ни для российских СМИ. В отличие от англоязычного Интернета, в Рунете нет даже упоминания этой проблемы ни на сайтах туристических, ни авиатранспортных компаний. Нет объективности и на сайтах многочисленных медицинских клиник, которые, скрывая и маскируя причины и возможные последствия заболевания, спекулятивно рекламируют БАДы, мази и методы «лечения» косметических проявлений болезни: варикоза и «сосудистых звездочек».



...

Cтрах и риск

Спекулировать на чужой беде в обществе как-то не принято. А на своей – и подавно. Однако иногда желание «быстрых денег» напрочь отметает все этические принципы. Так происходит и в случае, когда объект махинации – страховка. Не чуждым изрядной доли фантазии тороватым гражданам порой приходят в голову весьма незаурядные идеи. Финал аферы здесь определяет как степень мастерства мошенника, так и уровень профессионализма сотрудника компании. Ведь за столами страховых корпораций сидят тоже далеко не наивные люди…


...

Служу России или Гипертоники Лучшие солдаты!

И так уважаемые призывники, служащие или отслужившие молодые люди!
Хочу поведать вам историю своего очень хорошего друга, который вел настоящую войну с
военкоматом, доказывая что служить он не может, не по тому что не хочет, а по тому что не уверен, что сердце у него не остановиться
на первом же марш броске!


...

Воры в белых халатах

Случай произошел с пенсионеркой. Дом по ул. Вилиса Лациса, 9, корпус 2 включен в городскую программу ремонта. 21 июня к пенсионерке пришел слесарь, чтобы произвести ремонтные работы, и ему внезапно стало плохо, он упал в обморок, у него от боли скрутило живот (как потом оказалось - открылась язва желудка), ему хозяйка вызвала скорую помощь...


...

Как меня развели в аптеке.

Проходил как-то я медкомиссию, и одним из пунктов, присутствовавшем в моей карте медицинского освидетельствования значилось посещение кожно-венерологического диспансера. Меня предупредили, что придётся сдавать анализы и что б для этого дела купил несколько ложечек Фолькмана (вроде так). Врач даже написал мне на бумажке, что б я не забыл.




...

Как меня развели в платной клинике. Здоровье.

Потерять деньги обидно в любой ситуации. Но когда одновременно с этим теряешь покой и здоровье, обидно вдвойне. Именно в этот медицинский центр я пришла потому, что он расположен недалеко от нашего дома.

Хотя реклама заведения, развешанная по всему району, тоже, наверное, сделала свое дело. Повод был пустяковый – цеплялась за одежду и болела папиллома на плече, и я решила ее удалить. Все прошло быстро и безболезненно.

Женщина-врач была со мной очень мила, оборудование тоже произвело впечатление. Через несколько дней я зашла показаться. Проблем с бывшей папилломой не было. Однако врач сказала, что ее появление может быть вызвано гормональными нарушениями, и вообще в моем возрасте (38 лет) хотя бы раз в год надо проходить плановый осмотр у гинеколога.




...

  

. - , .
, .
story()razveli.ru
Copyright 2024